Asta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTTO 307:
SCUOLA ITALIA DEL XIX SECOLO cm 76,5 x 63,5
Venduto per: €190
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
SCUOLA ITALIA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Ritratto di gentildonna”.
cm 76,5 x 63,5