Asta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTTO 307:

SCUOLA ITALIA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Ritratto di gentildonna”.

cm 76,5 x 63,5

Venduto per: €190
Commissione per la casa d'aste: 23% Maggiori dettagli

SCUOLA ITALIA DEL XIX SECOLO

cm 76,5 x 63,5