Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 308:
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900
plus...
Vendu pour: €120
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Paesaggio marino in tempesta con barca a vela e personaggi”, firmato in basso a destra Valletta (difetti).
cm 51 x 66