Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 310:
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO cm 47 x 37
plus...
Vendu pour: €180
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Olio su cartoncino “Madonna” (usure).
cm 47 x 37