מכירה פומבית 99 חלק ב'
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
פריט 321:
ANTONIO CUTINO (New York 1905 – Palermo 1984)
עמלת בית המכירות: 23%
לפרטים נוספים
Olio su tela “Ritratto femminile”
firmato in basso a destra.
cm 58 x 48