מכירה פומבית 99 חלק ב' PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
איטליה
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

פריט 321:

ANTONIO CUTINO (New York 1905 – Palermo 1984)
Olio su tela “Ritratto femminile”
firmato in basso a ...

עמלת בית המכירות: 23% לפרטים נוספים

firmato in basso a destra.

cm 58 x 48