Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 324:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 60 x 46
plus...
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Vaso con garofani”
firmato in basso a sinistra.
cm 60 x 46