Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 338:
NATALE ATTANASIO (Catania 1845 – Roma 1923)
plus...
Vendu pour: €850
Prix de départ:
850
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Olio su tela “Figura femminile con fiori” – 1883
firmato e datato in basso a sinistra
entro cornice a guantiera in legno dorato ad argento a mecca.
cm 47 x 35