Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 859:
Buyer's Premium: 23%
GAETANO LO MANTO (1944)
Tecnica mista su cartone “Pensiero di libertà” firmato in basso a destra.
cm 26,5 x 18,5