Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 878:
Sold for: €70
70
Buyer's Premium: 23%
MARCO GIANNONI (XX SECOLO)
Olio su tavola “Figura in bianco”
firmato in basso a sinistra.
cm 60 x 100