Vente 79
15.5.21
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italie
Conditions de vente
Voir la démo
ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 9:
GUGLIELMO SIEGA (1935-2015)
Vendu pour: €120
Prix de départ:
Prix estimé:
€1,000 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Uomo con pomodori
Olio su tela
cm 70x50
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Provenienza
Galleria Mimmo Massante Arte Moderna & Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano