ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 266:
Maestro del XVII secolo. "Madonna in estasi". Olio su tela. Cm 75,5x63,5.
Venduto per: €300
€350 - €700
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione