Аукцион 2 Часть 1
Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
ЛОТ 40:
Scuola spagnola del XVIII sec.
Эстимейт:
€ 500-700
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
"Sant'Antonio da Padova", in adorazione del bambino Gesù.", olio su tela, 90x74cm