Asta 22 U-3 Under 3k euros Auction
Da Art-Rite
10.6.21
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano, Italia

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10 giugno 2021, ore 17:00

Il valore di aggiudicazione dei lotti contrassegnati del simbolo "I" (lotti 149 e 156) - cfr. Art. 12 Condizioni Generali di Vendita - è soggetto a IVA (inclusa nell'aggiudicazione)

LOTTO 35:

BRUNO MUNARI (1907 - 1998)

Augusto
1990
Pennarello su ...

Venduto per: €340
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
10.6.21 in Art-Rite

Augusto
1990
Pennarello su carta
33,5 x 47,7 cm
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia