Asta 386 Parte 1 Antiques, Modern and Contemporary Art
Da Palácio do Correio Velho
5.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Portogallo

LOTTO 42:

Pulseira anos 60 ouro tricolor de 750 ml, P.44,99g

Venduto per: €1 400
1 400
€1 400 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 17.08%
IVA: 23% Solo su commissione
5.7.21 in Palácio do Correio Velho

Pulseira anos 60, em ouro tricolor de 750 ml, em malha maleável com elementos florais estilizados. Com marca italiana de ourives de Vicenza nº 468, sem contraste nacional, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c.
Peso aprox.: 44,99 g.; Comp. aprox.: 19 cm.