Subasta 100 Parte 1
30.6.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 257:
DUE TAVOLI
Vendido por: €100
€280 - €320
Comisión de la casa de subasta: 23%
DUE TAVOLI
Tavolo in tondo in metallo con piano in vetro e tavolo di forma rettangolare in ferro laccato bianco e due ripiani laccati bianchi uno in legno ed una in formica.
Origini Fine XX secolo
Ø cm 102,5 Alt. cm 73,5 - cm 109,5 x 75 Alt. cm 54,5
Categoria: Arredi Esterni