Vente 100 Partie 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 689:

SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL XVII SECOLO Ritratto d'uomo

Vendu pour: €800
Prix de départ:
Prix estimé:
€3,000 - €3,600
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Ritratto d'uomo
Olio su tela in cornice italiana in ebano intagliata e scolpita del XIX secolo.
Il dipinto proviene da un'importante collezione italiana e reca in basso a destra il numero di inventario "210"

cm 51 x 40
Categoria: Dipinti Antichi