Vente 100 Partie 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 689:
SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL XVII SECOLO Ritratto d'uomo
plus...
Vendu pour: €800
Prix de départ:
Prix estimé:
€3,000 - €3,600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto d'uomo
Olio su tela in cornice italiana in ebano intagliata e scolpita del XIX secolo.
Il dipinto proviene da un'importante collezione italiana e reca in basso a destra il numero di inventario "210"
cm 51 x 40
Categoria: Dipinti Antichi