Vente 100 Partie 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 692:
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO San Geronimo
plus...
Vendu pour: €3,200
Prix de départ:
3,000
Prix estimé:
€6,000 - €7,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
San Geronimo
Olio su tela in cornice in legno dorato del XVIII secolo
Importante dipinto Riberesco, reca sul libro l'iniziale H (Hieronimus) e verosimilmente le iniziali del pittore G.M.
cm 72 x 97
Categoria: Dipinti Antichi