Vente 100 Partie 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 693:
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DEL XVIII SECOLO Paesaggio
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€1,500 - €1,800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio con personaggi ed architetture
olio su tela.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 115 x 119
Categoria: Dipinti Antichi