Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 695:
SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO Gesù con Marta e Maria
1,500
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 23%
L'incontro di Gesù con Marta e Maria
Olio su tela in cornice ovale in legno dorato ed intagliato del XIX secolo.
cm 60 x 73
Categoria: Dipinti Antichi