Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 716:

ANTONIO BALESTRA (Attr.le) Danae

Sold for: €2,700
2,300
€6,000 - €7,000
Auction house commission: 23% More details

(Verona 1666 - 1740)
Danae
Olio su tela in cornice in legno dorato.

cm 68 x 162
Categoria: Dipinti Antichi