Vente 100 Partie 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 727:
TIZIANO VECELLIO (Copia da) La Madonna del coniglio
plus...
Prix de départ:
2,200
Prix estimé:
€5,000 - €6,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Pieve di Cadore 1490 - Venezia 1576)
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
La Madonna del coniglio
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia romana.
cm 64 x 77,5
Categoria: Dipinti Antichi