Vente 100 Partie 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 728:
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino
plus...
Prix de départ:
7,000
Prix estimé:
€12,000 - €15,000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Madonna con Bambino incoronata dagli angeli
Olio su tela in pregevole cornice in legno dorata.
cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi