Vente 100 Partie 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 728:

SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino

Prix de départ:
7,000
Prix estimé:
€12,000 - €15,000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Madonna con Bambino incoronata dagli angeli
Olio su tela in pregevole cornice in legno dorata.

cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi