Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 819:
EBANISTERIA ITALIANA FINE DEL XVIII SECOLO Coppia torcieri
350
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Coppia torcieri Luigi XVI in legno dorato ad argento a mecca.
Alt. cm 85
Categoria: Alta Epoca