Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 867:

EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO Cassettone Carlo X

1,300
€3,200 - €3,400
Buyer's Premium: 23% More details

Cassettone Carlo X in legno di palissandro riccamente intarsiato in bosso, piano in marmo.

cm 131,5 x 60 Alt. cm 101
Categoria: Alta Epoca