Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 867:
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO Cassettone Carlo X
1,300
€3,200 - €3,400
Buyer's Premium: 23%
Cassettone Carlo X in legno di palissandro riccamente intarsiato in bosso, piano in marmo.
cm 131,5 x 60 Alt. cm 101
Categoria: Alta Epoca