מכירה פומבית 221 חלק א' Antique Paintings, Sculptures and Furniture
Babuino Auction House
6.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 89:

ITALIAN OIL PAINTING, LATE 19TH CENTURY

נמכר ב: €120
המכירה התקיימה בתאריך 6.7.21 בבית המכירות Babuino Auction House

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

DONNA CON VASSOIO DI FRUTTA, DA TIZIANO
Olio su tela, cm. 63,5 x 50,5

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Evidenti tagli e mancanze alla tela con cadute di colore