Subasta 333 Parte 1
MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia
LOTE 261:
GIUSEPPE DE GREGORIO (1920 - 2007)
Vendido por: €340
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 26%
Fiori.
50 x 70 cm
Olio su tela
Anno 1969
Firma in basso a sinistra. Al retro titolo, firma e anno. Difetti.