Leilão 75
Por Itineris Auction House
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália

GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30

LOTE 32:

Francesco Gioli
(1846 - 1922)

Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Francesco Gioli
(1846 - 1922)
CACCIATORE
olio su tavola, cm 23x39
firma
sul retro: bozzetto a matita raffigurante il Conte Guicciardini

Provenienza
Bottega d'Arte il Magnifico, Firenze
Collezione privata