Asta 48 Asta di luglio
14.7.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Mercoledì 14 luglio 2021, ore 14

LOTTO 47:

Tancredi Muchetti (1932)

Tancredi Muchetti (Adro 1932)
Ciclisti in ...

700
Prezzo stimato:
€700 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%

Tancredi Muchetti (Adro 1932)
Ciclisti in piazza Brà (Verona)
Olio su tela
Firmato
Misure 100x160 cm