Subasta 223 Parte 2
28.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 224:
DUE PIATTI IN TERRAGLIA, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO a decori vegetali. Diametro cm. 25 e cm. 20. Difetti.
Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 25%