Subasta 223 Parte 2
28.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 225:

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA DI SEVRES

Vendido por: €90
Comisión de la casa de subasta: 25%

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, SEVRES XX SECOLO
a fondo azzurro, con decori a scene galanti in policromia. Lumeggiature in oro.
Misure cm. 31 x 26 x 13.
Felatura ad un collo.