מכירה פומבית 4
Frame Filler Project Auctions
צור קשר עם בית המכירות
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, איטליה
הדגמת מכירה
Un occasione per chi acquista
פריט 58:
Rosana Cugusi
€900 - €1,100
עמלת בית המכירות: 20%
Paesaggio sul lago
Olio su tela, 50x70 cm, 2016
Firmato in basso a sinistra
Certificato di autenticità