Subasta 144 Parte 1
Pintura
21.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0030:
ESCUELA FRANCESA S. XIX - Escena de batalla franco-china
220
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión