Subasta 14
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

Lunedì 13 settembre ore 17.00

LOTE 33:

Pablo Atchugarry, Senza Titolo

Pablo Atchugarry
Senza Titolo
China ...

700
€900 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Pablo Atchugarry
Senza Titolo
China e pennarello su carta
Dimensioni: 33cm x 23cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista - Collezione privata Lucca