Asta 50
Puro e disposto a salir le stelle
Da Bolli & Romiti
Contatta la casa d'aste
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 2:
A pair of maiolica large panels formed by 8 tiles each,
Venduto per: €1 000
€600 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli