Asta 50
Puro e disposto a salir le stelle
Da Bolli & Romiti
Contatta la casa d'aste
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 3:
A Pesaro maiolica armorial cup and saucer, Molaroni,
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli