ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
LOTTO 0422:
OGGETTISTICA
Venduto per: €450
Prezzo stimato:
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Coppia di cinesini a cavallo di Kilin in porcellana policroma Cina sec.XX
h.cm.27