Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0422:
OGGETTISTICA
Продан за: €450
Эстимейт:
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Coppia di cinesini a cavallo di Kilin in porcellana policroma Cina sec.XX
h.cm.27