Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0434:
OGGETTISTICA
Продан за: €750
Эстимейт:
€800 - €900
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Kuan-jin in legno dorato e laccato Cina dinastia Qing
h.cm.65