Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0435:
OGGETTISTICA
Эстимейт:
€600 - €700
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Lohan in legno intagliato poggiante su base a fiore di loto Cina sec.XIX
h.110