ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Da Casa d'aste Boetto
Contatta la casa d'aste
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
LOTTO 0669:
POLTRONA
Venduto per: €350
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Poltrona Luigi XVI in noce intagliato Genova fine sec.XVIII