Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0772:
OGGETTISTICA
Продан за: €100
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Personaggi storici coppia di tondi in bronzo dorato ad alto rilievo sec.XIX cornici coeve
diam.cm.30