Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0773:
OGGETTISTICA
Эстимейт:
€400 - €450
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Grande vaso in ferro con manici laterali poggiante su una colonna in legno intagliato inizi sec.XX
h.tot.cm.206