Domenica 24 Ottobre 2021 ore 15:00
COMUNICAZIONE IMORTANTE
IL LOTTO N°200 E' STATO RITIRATO DAL CATALOGO D'ASTA PER ERRATA INDICAZIONE
A&C CASA D'ASTE ARGENTA
LOTTO 4:
NINO TIRINNANZI, Senza titolo
Venduto per: €640
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
NINO TIRINNANZI
(Greve in Chianti 1923 - 2002)
Senza titolo, 1995
Olio su cartoncino cm 15x23
Firma e data in basso a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice