Asta 414 Parte 1 Painting
Da Ansorena
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 33:

JOSEP GUINOVART (1927 / 2007)
Sin título, 2005

Venduto per: €350
350
Commissione per la casa d'aste: 22%
3.11.21 in Ansorena

Sin título, 2005
Grabado iluminado y con gofrado
55 x 40 cm

Firmado, fechado y justificado 14/100 a lapiz en la parte inferior