Asta 104
Arte Moderna e Contemporanea
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
LOTTO 32:
Seif Wanly (Alessandria 1906 - Stoccolma 1979)
2 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
Ritorno dai campi, 1954
olio su tavola
cm 31 x 83
Firmato in basso a sinistra:
Seif 54