Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
ЛОТ 43:
Enzo Brunori (Perugia 1924 - Roma 1993)
Эстимейт:
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Marina, 1969
olio su tela
cm 30 x 40 (ovale)
Firmato in basso a destra: Brunori
Firmato al verso: Brunori Marina 1969
Opera registrata presso l'Associazione Enzo Brunori