Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
ЛОТ 44:
Gustavo Foppiani (1925 - 1986)
3 000
Эстимейт:
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Città d'Algeria, 1972
olio su tavola
cm 70 x 100
Firmato al verso: Gustavo Foppiani, 72, Città d'Algeria