Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
ЛОТ 45:
Guido Biasi (Napoli 1933 - Parigi 1983)
Продан за: €1 200
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Autel du Luxe, 1961
olio su tela
cm 92 x 73
Firmato in basso a destra: G. Biasi P. 61
Firmato al verso: G. Biasi, Paris 61 Autel du Luxe