Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
פריט 185:
Antonio Bueno (Berlino 1918 - Fiesole 1984)
6,000
הערכה:
€6,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Marinaretto, 1979
olio su faesite
cm 24 x 18
Firmato in alto a destra: A. Bueno
Autentica di Giovanni Battista Bianco su fotografia