Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
פריט 186:
Pompeo Borra (Milano, 1898 - 1973)
נמכר ב: €2,500
2,500
הערכה:
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Figurazioni, 1955
olio su tela
cm 80 x 60
Firmato in basso a sinistra: P. Borra
Firmato al verso: Pompeo Borra