Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
פריט 188:
Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)
נמכר ב: €3,800
2,000
הערכה:
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
L'infanzia di Giacomo
olio su tela
cm 90 x 70
Firmato in basso a destra: Borghese
Titolato e firmato al verso: "L'infanzia di Giacomo" Franz Borghese